MITARBEITER

Dieter Staehelin

Dieter Staehelin

Architekt

Entwurf

Email: staehelin@architektur-b.ch

Tel: 061 271 54 00

Christoph Gisin

Christoph Gisin

Architekt HTL

Projektentwicklung

Email: gisin@architektur-b.ch

Tel: 061 985 98 92

Markus Wahl

Markus Wahl

dipl. Techniker TS Hochbau

Projektleitung

Email: wahl@architektur-b.ch

Tel: 061 271 54 00

Rita Furger

Rita Furger

Chef Bauadministration

Personalwesen

Email: furger@architektur-b.ch

Tel: 061 271 54 00

Kerstin Spitzli

Kerstin Spitzli

Bauadministration

Email: spitzli@architektur-b.ch

Tel: 061 271 54 00

Metodi Mihaylov

Metodi Mihaylov

Architekt B.Sc.

Projektleiter / Koordination

Email: mihaylov@architektur-b.ch

Tel: 061 985 98 93

Paige Mader

Paige Mader

Architektin / Zeichnerin

Email: mader@architektur-b.ch

Tel: 061 271 54 00

Daniel Dürring

Daniel Dürring

Architekt FH

Architekt / Zeichner

Email: duerring@architektur-b.ch

Tel: 061 985 98 96

Birgit Müller

Birgit Müller

Architektin B.Sc.

Projektleiterin / Architektin

Email: mueller@architektur-b.ch

Tel: 061 271 54 00

Dirk Steingrube

Dirk Steingrube

Zeichner EFZ Architektur

Junior Projektleiter / Zeichner

Email: steingrube@architektur-b.ch

Tel: 061 985 98 94

Gilles Le Coultre

Gilles Le Coultre

Zeichner EFZ Architektur

Chef Zeichner / EDV-Verantwortlich

Email: lecoultre@architektur-b.ch

Tel: 061 271 54 00

Jan Stricker

Jan Stricker

Techniker HF / Kaufmann EFZ

Junior Bauleiter

Email: stricker@architektur-b.ch

Tel: 061 985 98 99

Micha Geissbühler

Micha Geissbühler

Auszubildender
Zeichner EFZ Architektur

Email: geissbuehler@architektur-b.ch

Tel: 061 271 54 00

» Desktop-Version

Architekturbüro Staehelin, Gisin + Partner AG - Unterer Batterieweg 46 - 4053 Basel

Tel. 061 271 54 00 - Fax 061 271 85 72 - info@architektur-b.ch